• 11 марта 2017, суббота
  • Москва

Онлайн-практика "Как быстро похудеть, закрепить результат и преобразить себя!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2606 дней назад
11 марта 2017, начало в 20:00
Москва

Пошаговая инструкция с еженедельными тренингами, домашними заданиями и обязательной обратной связью. За 8 недель вы изучите и проработаете психологические причины лишнего веса, узнаете, что влияет на ваши пищевые привычки и почему мы кушаем больше чем этого нужно. В результате у вас исчезнут вредные привычки питания, вы будете принимать пищу осознанно, питаться правильно. Повысятся ваши самооценка, уровень энергии, вы станете активнее и радостнее. И сбросите вес!

 

Автор и ведущая тренинга: Вера Елизарова

Практический психолог, психотерапевт, коуч, процессор ДИ (Духовная интеграционика).

Эксперт по психологическим проблемам лишнего веса.

 

 

 

Курс "Как быстро похудеть, закрепить результат и преобразовать себя"

состоит из еженедельных встреч, где я буду объяснять причины того, почему мы переедаем, как избавиться от вредных привычек. предложу одну из лучших диет на страницах интернета. 

Проработка дает гарантированный результат, если вы будете четко выполнять домашние задания и участвовать в обратной связи.

Для гарантированного результата нужны всего три вещи: ваше ЖЕЛАНИЕ, МЕТОДИКА и ТРЕНЕР, который поведет вас по этому пути.

 

ЧТО ВКЛЮЧЕНО В ПРОГРАММУ?

 

1) 8 недель (8-12 вебинаров) тренинга

2) Еженедельно 1-2 вебинара с проработками и практиками. 

3) Интересные и глубокие домашние задания.

4) Постоянно на связи со мной, по всем вопросам.

5) Еженедельная индивидуальная обратная связь в мини-группе. То, что не смогли сделать сами, тренер поможет доделать, чтобы полностью результативно пройти неделю.  

6) Рабочая тетрадь.

 

                                                                                    П Р О Г Р А М М А

 

Неделя 1. Вредные привычки питания. Осознание их. Письмо на ночь, его ощутимая польза, прописываем и закрепляем новые полезные привычки питания. 

 

Неделя 2. Стрессы в нашей жизни. Бег от стресса в еду. Работа со стрессами и страхами. Работа со вторичными выгодами.

 

Неделя 3. Работа с эмоциями. Смена настроения и настроя на жизнь. Упражнение «Взмах». Якорение новых эмоциональных состояний. Пирамида Дилтса.

 

Неделя 4. «Не делай из еды культа» (Остап Бендер). Питаемся по-новому. Питание – не средство для достижения удовольствия, а топливо для тела. Как правильно питаться при похудении. Одна из лучших диет интернета. 

 

Неделя 5. Малоподвижный образ жизни – как одна из причин набора веса. Меняем поведение – больше активности и жизнерадостности. Работа с ленью, саботажем, бездействием. Физические упражнния.

 

Неделя 6. Работа с физическим, энергетическим, эмоциональным и ментальным телами. Пробуждаем в себе силу и радость.

 

Неделя 7. Работа с другими психологическими проблемами лишнего веса. Индивидуальные консультации по скайпу. Работа на метафорических картах. 

 

Неделя 8. Кто я? Какая я? Закрепление результатов – новый образ себя. Построение новой идентичности.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше